Veloufa.ru

3 года назад
ИТОГИ Shikhan Adventure Race 2014

20-22 июня 2014 года в Башкортостане, близ города Стерлитамак, прошла вторая мультигонка Shikhan Adventure Race! Опубликованы ИТОГИ дистанций 12 и 24 часа, два зачета – мужской и смешанный (женские и смешанные команды).

Анонс мультигонки Shikhan Adventure Race 2014

Медали

Медали

ИТОГИ:
24 часа, Смеш./Жен.
Место Участник                 Название команды
1 Ковалёва Светлана                            Слабоумие и Отвага
1 Никонов Максим                                Слабоумие и Отвага
2 Петухова Евгения                             Соленые уши
2 Копытов Дмитрий                            Соленые уши
3 Таминдарова Алиса                           ***
3 Гареев Артур                                         ***
4 Чертанов Всеволод                           Алга!
4 Муфтахова Дина                                Алга!
5 Кучерова Юлия                                  Плавание надо тренировать
5 Девятов Никита                                 Плавание надо тренировать
6 Илистанов Ильдус                           Шевели булками
6 Лебедева Кристина                          Шевели булками
7 Кузнецова Елена                               Храбрые Слоники
7 Богданов Дмитрий                           Храбрые Слоники
8 Фролов Дмитрий                               Лось- Конем
8 Ёлохова Дарья                                    Лось- Конем
9 Кардапольцев Дмитрий                 Дота 2
9 Вольхина Ксения                               Дота 2
сошел Федоров Сергей                      Темные лошадки
сошел Карнаухова Наталья            Темные лошадки

24 часа, Мужчины
Место Участник                 Название команды
1 Гоц Игорь                                        Смеющиеся пеликаны
1 Брагин Сергей                               Смеющиеся пеликаны
2 Шайхутдинов Марат                 extreme.udm.ru
2 Трушин Артемий                         extreme.udm.ru
3 Топоров Евгений                          Вечный зов
3 Тарубаров Роман                          Вечный зов
4 Гирфанов Айрат                           Шихайникен
4 Ганеев Камиль                              Шихайникен
5 Юнусов Равиль                             Чижик –Пыжик
5 Кильметов Эдгар                         Чижик –Пыжик

12 часов, Смеш./Жен.
Место Участник                 Название команды
1 Иванов Михаил                                 КУ!
1 Садриева Земфира                           КУ!
2 Игнатьева Александра                 Сашки
2 Титов Александр                             Сашки
3 Хасанова Юлия                                 Подлещики
3 Суфиянов Расим                               Подлещики
4 Шаймуратов Сергей                       Лига Лени
4 Одинцова Марина                            Лига Лени
5 Киреева Альфия                               Дилетанты
5 Киреев Руслан                                   Дилетанты
6 Малышев Кирилл                            Нежданчик
6 Романова Елена                                Нежданчик
7 Билалова Регина                              Парам-пам-пам
7 Малышева Дина                                Парам-пам-пам
8 Шайхутдинова Альфия                Кто куда
8 Шайхутдинова Светлана             Кто куда
9 Уварова Виктория                           Крымка
9 Григорьев Алексей                         Крымка
10 Платонова Анна                            Кыяр
10 Кашаев Камиль                              Кыяр
11 Балакин Максим                            Настоящие индейцы
11 Алексеева Альбина                      Настоящие индейцы
12 Васянин Сергей                              Мы все умрем
12 Артюшкова Полина                    Мы все умрем
13 Пятков Петр                                    Красный и Зеленый
13 Давлетханова Альбина             Красный и Зеленый
снят к.в. Гареев Артур                     2 мегапикселя
снят к.в. Гарновская Татьяна       2 мегапикселя
сошел Садыкова Динара                 Веселые старты
сошел Югов Илья                               Веселые старты

12 часов, Мужчины
Место Участник                 Название команды
1 Шишкин Дмитрий                    Хандагай
1 Архипов Роман                           Хандагай
2 Мурсалимов Тимур                 Ишля
2 Шулындин Евгений                 Ишля
3 Садретдинов Александр       ДС
3 Скороход Денис                         ДС
4 Вахрушев Константин           НешРошЛось
4 Стаханов Дмитрий                   НешРошЛось
5 Баширов Айдар                          120-на-80
5 Яйкаров Салават                       120-на-80
6 Хуснутдинов Рустем              Гелиос
6 Долганов Георгий                   Гелиос

Фото: Олег Чегодаев (альбом в “ВК”)

 

(С) Timmy

comments powered by HyperComments